/Files/images/skool1/skool4.JPG

Днепропетровская общеобразовательная санаторная школа-итнернат №5 для детей, больных сахарным диабетом и другими эндокринными заболеваниями, была создана в 1996 г. решением Днепропетровского городского Совета по инициативе Днепропетровского регионального отделения общества содействия больным сахарным диабетом.

В 2011-2012 учебном году ОСШИ №5 прошла государственную аттестацию. Результатом анализа всех аспектов работы школы-интерната, который был проведен Государственной экспертной комиссией, стало присуждение ей
высшей категории с отличием.

/Files/images/skool2/skool10.JPG

Школа-интернат №5 - коллективный участник Международной диабетической организации, коллективный член Всеукраинской экологической Лиги.

/Files/images/skool2/skool12.JPG
Наша школа сотрудничает с Региональным обществом содействия больным сахарным диабетом, с республиканским журналом "Диабетик", с многими благотворительными детскими организациями.

/Files/images/skool2/scool11.jpg

Кол-во просмотров: 145